das Team : Jean-Pierre

Jean-Pierre Valenghi, MRICS

CEO

Direktwahl: +41 44 240 11 50
E-Mail: jean-pierre.valenghi@newhome.ch

 

Icon : Xing Logo

das Team : Daniel Bruckhoff

Daniel Bruckhoff

Business Development Manager

Direktwahl: +41 44 240 11 68
E-Mail: daniel.bruckhoff@newhome.ch

 

Icon : Xing Logo

 

das Team : Andre Reichenbach

André Reichenbach

Leiter Sales

Direktwahl: +41 44 240 11 69
E-Mail: andre.reichenbach@newhome.ch

 

Icon : Xing Logo

Gianluca Chindamo

Success Manager Sales

Direktwahl: +41 44 523 58 48
E-Mail: gianluca.chindamo@newhome.ch

 

das Team : Silvio Frei

Silvio Frei

Leiter Marketing

Direktwahl: +41 44 240 11 52
E-Mail: silvio.frei@newhome.ch

 

Icon : Xing Logo

das Team : Sefan Ruoss

Stefan Ruoss

Leiter Web und IT

Direktwahl: +41 44 240 11 65
E-Mail: stefan.ruoss@newhome.ch

 

Icon : Xing Logo

das Team : Jerome Samyn

Jérôme Samyn

Projektleiter Web & IT

Direktwahl: +41 44 240 11 54
E-Mail: jerome.samyn@newhome.ch

 

das Team : Edouard Jeunet

Edouard Jeunet

Success Manager Web & IT

Direktwahl: +41 44 240 11 51
E-Mail: edouard.jeunet@newhome.ch

 

das Team : Julia Zon

Julia Zon

Online Marketing Managerin

Direktwahl: +41 44 523 58 49
E-Mail: julia.zon@newhome.ch

 

das Team : Ayana Curschellas

Ayana Curschellas

Trainee Marketing

Direktwahl: +41 44 271 11 44
E-Mail: ayana.curschellas@newhome.ch

 

das Team : Stefan Joss

Stefan Joss

Online Marketing Manager

Direktwahl: +41 44 240 11 53
E-Mail: stefan.joss@newhome.ch