Attenzione: newhome.ch non gestisce né affitta alcun immobile. Se ha domande su un annuncio sul nostro sito, La preghiamo di contattare direttamente l’inserzionista. Troverà i dati di contatto direttamente nell’annuncio corrispondente.

das Team : Jean-Pierre

Jean-Pierre Valenghi, MRICS

CEO

E-Mail: jean-pierre.valenghi@newhome.ch

das Team : Daniel Bruckhoff

Daniel Bruckhoff

Business Development Manager

E-Mail: daniel.bruckhoff@newhome.ch

 

das Team : Andre Reichenbach

André Reichenbach

Sales Manager

E-Mail: andre.reichenbach@newhome.ch

das Team : Gianluca Chindamo

Gianluca Chindamo

Success Manager Sales

E-Mail: gianluca.chindamo@newhome.ch

Silvio Frei

Marketing Manager

E-Mail: silvio.frei@newhome.ch

das Team : Sefan Ruoss

Stefan Ruoss

Web & IT Manager

E-Mail: stefan.ruoss@newhome.ch

das Team : Jerome Samyn

Jérôme Samyn

Web & IT Project Manager

E-Mail: jerome.samyn@newhome.ch

das Team : Edouard Jeunet

Edouard Jeunet

Success Manager Web & IT

E-Mail: edouard.jeunet@newhome.ch

das Team : Julia Zon

Julia Zon

Online Marketing Manager

E-Mail: julia.zon@newhome.ch

das Team : Ayana Curschellas

Ayana Curschellas

Marketing Trainee

E-Mail: ayana.curschellas@newhome.ch

das Team : Stefan Joss

Stefan Joss

Online Marketing Manager

E-Mail: stefan.joss@newhome.ch